Стрелки из Москвы победили в заключительный день Первенства России

28 Апреля 2018 16:09 — Просмотры: 1009

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

В заключительный день Первенства страны юниоры разыграли медали в неолимпийском упражнении "малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров".

"Золото" завоевали москвичи Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили и Владислав Солдаев, попавшие 1660 очков из 1800 возможных. Серебряными призерами с результатом 1631 очко стали Никита Рюмин, Владимир Прокопенко и Тимофей Леушин из Свердловской области. "Бронзу" завоевали Дмитрий Кузнецов, Сергей Клыгач и Александр Блинов из Санкт-Петербурга - 1610 очков.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры" (неолимпийское упражнение):

1-е место - Москва (Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили, Владислав Солдаев) - 1660 очков из 1800 возможных

2-е место - Свердловская область (Никита Рюмин, Владимир Прокопенко, Тимофей Леушин) - 1631 очко из 1800 возможных

3-е место - Санкт-Петербург (Дмитрий Кузнецов, Сергей Клыгач, Александр Блинов) - 1610 очков из 1800 возможных