Дарья Ефремова и Михаил Исаков победили в стрельбе из пистолета

28 Апреля 2018 14:56 — Просмотры: 1120

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

В заключительный день соревнований спортсмены распределили места в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победу одержали Дарья Ефремова и Михаил Исаков из Архангельской области. В квалификации Дарья и Михаил попали 745 очков из 800 возможных, а в финале попали 469.0 очка. Вторыми с результатом 756 очков в квалификации и 468.0 очка в финале стали Яна Енина и Александр Кондрашин из Республики Бурятия. Москвичи Маргарита Пронькина и Дмитрий Кочетков заняли третье место - 745 очков в квалификации и 399.4 очка в финале.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматический пистолет, 10м, смешанные команды":

1-е место - Архангельская область (Дарья Ефремова, Михаил Исаков) - 745 очков из 800 возможных - результат квалификации; 469.0 очка - финал

2-е место - Республика Бурятия (Яна Енина, Александр Кондрашин) - 756 очков из 800 возможных - результат квалификации; 468.0 очка - финал

3-е место - Москва (Маргарита Пронькина, Дмитрий Кочетков) - 745 очков из 800 возможных - результат квалификации; 399.4 очка - финал