На Первенстве России определились новые победители

27 Апреля 2018 15:23 — Просмотры: 1127

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

В неолимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров" медали Первенства разыграли юниоры.

Тимофей Леушин, Никита Рюмин и Владимир Прокопенко из Свердловской области в квалификации попали 1681 очко из 1800 возможных и одержали победу. Серебряными призерами стали москвичи Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили и Владислав Солдаев, попавшие 1670 очков. С результатом 1661 очко третье место заняли Андрей Ляшук, Владислав Гарбуз и Игорь Сухоруков из Республики Крым.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Юниоры" (неолимпийское упражнение):

1-е место - Свердловская область (Тимофей Леушин, Никита Рюмин, Владимир Прокопенко) - 1681 очко из 1800 возможных - результат квалификации

2-е место - Москва (Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили, Владислав Солдаев) - 1670 очков из 1800 возможных - результат квалификации

3-е место - Республика Крым (Андрей Ляшук, Владислав Гарбуз, Игорь Сухоруков) - 1661 очко из 1800 возможных