Стрелки из Свердловской области завоевали второе «золото» Первенства России

26 Апреля 2018 18:30 — Просмотры: 1041
Стрелки из Свердловской области завоевали второе "золото" Первенства России

С 20 по 28 апреля в Москве проходят командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия по стрельбе по движущейся мишени среди спортсменов до 21 года.

В неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 50 метров (смешанные скорости)" медали Первенства разыграли юниоры.

Второе "золото" соревнований завоевали Александр Бельтюков, Егор Спехов и Сергей Смирнов из Свердловской области, попавшие в квалификации 1093 очка из 1200 возможных. Второе место с результатом 1046 очков заняли Ян Эйдензон, Федор Лепешкин и Александр Доронцов из Омской области. Бронзовыми призерами стали Данила Богданов, Фёдор Избалыков и Александр Голованов и из Саратовской области - 974 очка.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия (движущаяся мишень)

"Малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 50м (смешанные скорости)":

1-е место - Свердловская область (Александр Бельтюков, Егор Спехов, Сергей Смирнов) - 1093 очка из 1200 возможных

2-е место - Омская область (Ян Эйдензон, Федор Лепешкин, Александр Доронцов) - 1046 очков из 1200 возможных

3-е место - Саратовская область (Данила Богданов, Фёдор Избалыков, Александр Голованов) - 974 очка из 1200 возможных