Михаил Исаков показал лучший результат в стрельбе из пистолета

26 Апреля 2018 17:49 — Просмотры: 1108

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

На Всероссийских соревнованиях спортсмены распределили места в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".

Победу в этом старте одержал мастер спорта из Архангельской области Михаил Исаков. Михаил показал лучший результат в квалификации, попав 578 очков из 600 возможных, а в финале попал 238.4 очка и победил с большим преимуществом в 3.5 очка. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Республики Крым Андрей Ляшук, попавший 571 очко в квалификации и 234.9 очка в финале. С результатом 574 очка в квалификации и 218.4 очка в финале третьим стал кандидат в мастера спорта из Республики САХА (Якутия) Александр Петров.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматический пистолет, 10м. Юниоры":

1-е место Михаил Исаков, Архангельская область (МС. Личный тренер - А.Поздеев) - 576 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 578 очков из 600 возможных - результат квалификации; 238.4 очка - финал

2-е место - Андрей Ляшук, Республика Крым (КМС. Личный тренер - Д.Тепляков) - 569 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 234.9 очка - финал

3-е место - Александр Петров, Республика САХА (Якутия) (КМС. Личный тренер - С.Петров) - 571 очко из 600 возможных - результат отборочного старта; 574 очка из 600 возможных - результат квалификации; 218.4 очка - финал