«Золото» в произвольном пистолете завоевали крымские стрелки

26 Апреля 2018 18:01 — Просмотры: 929
"Золото" в произвольном пистолете завоевали крымские стрелки

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

Медали Первенства России разыграли юниоры в неолимпийском упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров".

Победителями стали стрелки из Республики Крым Андрей Ляшук, Владислав Гарбуз и Игорь Сухоруков, которые попали 1568 очков из 1200 возможных. Серебряными призерами стали Егор Выскребцев, Максим Коротыч и Даниил Фарышев из Краснодарского края, попавшие 1562 очка. Третье место с результатом 1540 очков заняли москвичи Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили и Дмитрий Кочетков.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Юниоры":

1-е место - Республика Крым (Андрей Ляшук, Владислав Гарбуз, Игорь Сухоруков) - 1568 очков из 1800 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Краснодарский край (Егор Выскребцев, Максим Коротыч, Даниил Фарышев) - 1562 очка из 1800 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Москва (Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили, Дмитрий Кочетков) - 1540 очков из 1800 возможных - результат отборочного старта