На Первенстве России разыграли новые медали

25 Апреля 2018 17:50 — Просмотры: 1146

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

В олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров" медали разыграли юниорки. "Золото" завоевали Алина Хизбуллина, Татьяна Облогина и Ангелина Чаппарова из Ямало-Ненецкого автономного округа, в отборочном старте показавшие результат 3450 очков из 3600 возможных. Второе место с результатом 3430 очков заняли Полина Болоткова, Наталья Братчикова и Дарья Ведерникова из Удмуртской Республики. Бронзовыми призерами стали Маргарита Григорьян, Анна Малахова и Полина Соловьева из Санкт-Петербурга - 3397 очков.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Юниорки":

1-е место - Ямало-Ненецкий автономный округ (Алина Хизбуллина, Татьяна Облогина, Ангелина Чаппарова) - 3450 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Удмуртская Республика (Полина Болоткова, Наталья Братчикова, Дарья Ведерникова) - 3430 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Санкт-Петербург (Маргарита Григорьян, Анна Малахова, Полина Соловьева) - 3397 очков из 3600 возможных