Юниоры разыграли первые медали в стрельбе по движущейся мишени

24 Апреля 2018 12:31 — Просмотры: 1013

С 20 по 28 апреля в Москве проходят командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия по стрельбе по движущейся мишени среди спортсменов до 21 года.

В неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 50 метров" медали Первенства разыграли юниоры.

"Золото" завоевали Александр Бельтюков, Егор Спехов и Сергей Смирнов из Свердловской области, попавшие в квалификации 1628 очков из 1800 возможных. Второе место с результатом 1605 очков заняли Ян Эйдензон, Александр Доронцов и Федор Лепешкин из Омской области. Бронзовыми призерами стали Фёдор Избалыков, Александр Голованов и Данила Богданов из Саратовской области - 1521 очко.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия (движущаяся мишень)

"Малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 50м":

1-е место - Свердловская область (Александр Бельтюков, Егор Спехов, Сергей Смирнов) - 1628 очков из 1800 возможных

2-е место - Омская область (Ян Эйдензон, Александр Доронцов, Федор Лепешкин) - 1605 очков из 1800 возможных

3-е место - Саратовская область (Фёдор Избалыков, Александр Голованов, Данила Богданов) - 1521 очко из 1800 возможных