Юниоры выявили сильнейшего в «трапе»

23 Апреля 2018 20:14 — Просмотры: 912
Юниоры выявили сильнейшего в "трапе"

С 20 по 28 апреля в г.Липецк проходит командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

"Золото" Первенства России завоевали липецкие стрелки Дмитрий Исаев, Эдуард Гуляев и Никита Ходов, поразившие 312 мишеней из 375 возможных. Серебряными призерами стали Георгий Сурков, Данил Маслов и Александр Филиппов из Республики Татарстан, поразившие 299 мишеней. Командную "бронзу" завоевали Павел Филовец, Денис Шульгин и Илья Кулаков из Краснодарского края - 285 очков.

Личную победу на Всероссийских соревнованиях одержал мастер спорта из Республики Татарстан Данил Маслов, поразивший 108 мишеней в квалификации и 37 мишеней в финале. Второе место занял мастер спорта из Липецкой области, призер международных соревнований Дмитрий Исаев. Дмитрий поразил 111 мишеней в квалификации и 32 мишени в финале. Третьим с результатом 109 мишеней в квалификации и 26 мишеней в финале стал кандидат в мастера спорта из Ростовской области Василий Буханько.

Первенство России (командное) по стендовой стрельбе

"Трап, юниоры":

1-е место - Липецкая область (Дмитрий Исаев, Эдуард Гуляев, Никита Ходов) - 312 пораженных мишеней из 375 возможных

2-е место - Республика Татарстан (Георгий Сурков, Данил Маслов, Александр Филиппов) - 299 пораженных мишеней из 375 возможных

3-е место - Краснодарский край (Павел Филовец, Денис Шульгин, Илья Кулаков) - 285 пораженных мишеней из 375 возможных

Всероссийские соревнования (личные) по стендовой стрельбе

1-е место - Данил Маслов, Республика Татарстан (МС. Личный тренер - Т.Тарадайко) - 108 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 37 пораженных мишеней - финал

2-е место - Дмитрий Исаев, Липецкая область (МС. Личный тренер - Е.Дудник) - 111 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 32 пораженные мишени - финал

3-е место - Василий Буханько, Ростовская область (КМС. Личный тренер - Т.Буханько) - 109 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 26 пораженных мишеней - финал