На Первенстве России по пулевой стрельбе разыграли первые медали

23 Апреля 2018 14:26 — Просмотры: 1186

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года.

Первые медали разыграли юниоры в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров.

Победителями Первенства страны стали москвичи Олег Сенченков, Григорий Шамаков и Игорь Скуратов. В квалификации они показали результат 1846.8 очка и победили с большим преимуществом в 22.3 очка. «Серебро» с результатом 1824.5 очка завоевали Денис Гончаренко, Михаил Визирякин и Юрий Беляев из Белгородской области. Иван Доронин, Глеб Нарушев и Денис Рябов из Свердловской области попали 1823.5 очка и заняли третье место.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

«Малокалиберная винтовка, положение «лёжа», 50м. Юниоры»:

1-е место – Москва (Олег Сенченков, Григорий Шамаков, Игорь Скуратов) – 1846.8 очка

2-е место – Белгородская область (Денис Гончаренко, Михаил Визирякин, Юрий Беляев) – 1824.5 очка

3-е место – Свердловская область (Иван Доронин, Глеб Нарушев, Денис Рябов) – 1823.5 очка