Екатерина Рабая и Артём Копыстынский лидировали на Чемпионате страны

06 Апреля 2018 17:30 — Просмотры: 1204

На командном Чемпионате России и личных Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе, которые со 2 по 10 апреля проходят в пос.Тугургой (Республика Адыгея), спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».

Победу одержали стрелки из команды Республики Татарстан Екатерина Рабая и Артём Копыстынский. В квалификации Екатерина и Артём поразили 137 мишеней из 150 возможных, а в финале сделали 43 точных выстрела. «Серебро» завоевали Екатерина Субботина и Сергей Глухов, также представляющие Татарстан. Екатерина и Сергей попали 132 мишени в квалификации и 37 в финале. 131 мишень в квалификации и 27 мишеней в финале поразили Дарья Штанько и Владислав Казадаев из Краснодарского края и стали бронзовыми призёрами.

Чемпионат России (командный) по стендовой стрельбе

«Трап, смешанные команды»:

1-е место – Республика Татарстан-1 (Екатерина Рабая, Артём Копыстынский) – 137 поражённых мишеней из 150 возможных – результат квалификации; 43 поражённые мишени - финал

2-е место – Республика Татарстан-2 (Екатерина Субботина, Сергей Глухов) – 132 поражённые мишени из 150 возможных – результат квалификации; 37 поражённых мишеней - финал

3-е место – Краснодарский край-1 (Дарья Штанько, Владислав Казадаев) – 131 поражённая мишень из 150 возможных – результат квалификации; 27 поражённых мишеней - финал