На Первенстве России разыграли заключительный комплект медалей

31 Марта 2018 17:11 — Просмотры: 915

В пос.Мирный (Республика Татарстан) с 24 по 31 марта проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе.

В заключительный день соревнований юноши разыграли медали в неолимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров".

Личную победу одержал кандидат в мастера спорта из Белгородской области Владислав Колодезный, который в квалификации попал 563 очка из 600 возможных. Второе место занял Никита Манн из Красноярского края - 559 очков. Для Никиты эта Награда стала четвертым личным достижениям на проходящих соревнованиях. Третьим с результатом 556 очков стал кандидат в мастера спорта из Новосибирской области Александр Санин.

Командное "золото" завоевали Артур Ганеман, Антон Власов и Игнат Макаров из Свердловской области, попавшие 1618 очков из 1800 возможных. Второе место с результатом 1597 очков заняли москвичи Михаил Хухашвили, Василий Громов и Александр Гудис. Егор Выскребцев, Даниил Фарышев и Илья Корецкий из Краснодарского края попали 1597 очка и стали третьими, уступив стрелкам из Москвы по результатам последней серии.

Пулевая стрельба. Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Юноши". Личный зачет:

1-е место - Владислав Колодезный, Белгородская область (КМС. Личный тренер - О.Колодезный) - 563 очка из 600 возможных - результат квалификации

2-е место - Никита Манн, Красноярский край (I спортивный разряд. Личный тренер - Р.Вазихов) - 559 очков из 600 возможных - результат квалификации

3-е место - Александр Санин, Новосибирская область (КМС. Личный тренер - В.Витивский) - 556 очков из 600 возможных - результат квалификации

"Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Юноши". Командный зачет:

1-е место - Свердловская область (Артур Ганеман, Антон Власов, Игнат Макаров) - 1618 очков из 1800 возможных

2-е место - Москва (Михаил Хухашвили, Василий Громов, Александр Гудис) - 1597 очков из 1800 возможных

3-е место - Краснодарский край (Егор Выскребцев, Даниил Фарышев, Илья Корецкий) - 1597 очков из 1800 возможных