Михаил Хухашвили одержал очередную победу

28 Марта 2018 15:37 — Просмотры: 1017

В пос.Мирный (Республика Татарстан) с 24 по 31 марта проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе.

В третий соревновательный день юноши сразились в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Третью подряд победу одержал москвич Михаил Хухашвили. В квалификации Михаил показал результат 553 очка из 600 возможных, а в финале попал 237.3 очка. Второе место с результатом 556 очков в квалификации и 235.1 очка в финале занял Никита Манн из Красноярского края. Третьим стал Даниил Фарышев из Краснодарского края – 554 очка в квалификации и 211.1 очка в финале.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматический пистолет, 10м. Юноши»:

1-е место – Михаил Хухашвили, Москва (Iспортивный разряд. Личный тренер – Е.Абаринова) – 553 очка из 600 возможных – результат квалификации; 237.3 очка – финал

2-е место – Никита Манн, Красноярский край (Iспортивный разряд. Личный тренер – Р.Вазихов) – 556 очков из 600 возможных – результат квалификации; 235.1 очка – финал

3-е место – Даниил Фарышев, Краснодарский край (Iспортивный разряд. Личный тренер – Н.Матишев) – 554 очка из 600 возможных – результат квалификации; 211.1 очка – финал