На Всероссийских соревнованиях определилась победительница в стрельбе из винтовки

27 Марта 2018 17:27 — Просмотры: 996

В пос.Мирный (Республика Татарстан) с 24 по 31 марта проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях девушки распределили места в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победителем стала кандидат в мастера спорта из Республики Крым Мелисса Себало. Мелисса показала лучший результат в квалификации – 619.7 очка, а в финале попала 247.4 очка и победила с большим преимуществом в 4.4 очка. Второй с результатом 615.5 очка в квалификации и 243.0 очка в финале стала кандидат в мастера спорта из Московской области Виктория Иовина. Третье место заняла кандидат в мастера спорта из Республики Башкортостан Юлия Дмитриева – 613.5 очка в квалификации и 222.0 очка в финале.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, 10м. Девушки»:

1-е место – Мелисса Себало, Республика Крым (КМС. Личный тренер – Г.Кошма) – 619.7 очка – результат квалификации; 247.4 очка – финал

2-е место – Виктория Иовина, Московская область (КМС. Личный тренер – А.Кириллов) – 615.5 очка – результат квалификации; 243.0 очка – финал

3-е место – Юлия Дмитриева, Республика Башкортостан (КМС. Личный тренер – А.Посаженников) – 613.5 очка – результат квалификации; 222.0 очка – финал