Второй успех Дмитрия Малюкова

25 Марта 2018 00:02 — Просмотры: 467

На международных соревнованиях по стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета имени Юзефа Запецкого, которые с 19 по 25 марта проходят в г.Вроцлав (Польша), во втором старте медали разыграли юниоры.

Вторую бронзовую медаль на этих соревнованиях завоевал кандидат в мастера спорта из Москвы Дмитрий Малюков. В квалификации Дмитрий показал результат 569 очков из 600 возможных, а в финале сделал 22 попадания. Победу одержал украинец Денис Ворона, показавший результат 578 очков в квалификации и 29 попаданий в финале. Вторым с результатом 581 очко в квалификации и 27 попаданий в финале стал Мэтью Рампула из Чехии.

Пулевая стрельба. «Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры». Личный зачёт:

1-е место - Денис Ворона (Украина) - 578 очков из 600 возможных - результат квалификации; 29 попаданий - финал

2-е место - Мэтью Рампула (Чехия) - 581 очко из 600 возможных - результат квалификации; 27 попаданий - финал

3-е место - Дмитрий Малюков, Россия (КМС. Личный тренер - Е.Абаринова) - 569 очков из 600 возможных - результат квалификации; 22 попадания - финал

Норматив мастера спорта – 570 очков; мастера спорта международного класса – 582 очка