Успешный международный дебют Дмитрия Малюкова

23 Марта 2018 14:30 — Просмотры: 537

На международных соревнованиях по стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета имени Юзефа Запецкого, которые с 19 по 25 марта проходят в г.Вроцлав (Польша), медали разыграли юниоры.

Кандидат в мастера спорта из Москвы Дмитрий Малюков на дебютном для себя международном старте завоевал личную «бронзу». В квалификации Дмитрий показал результат 564 очка из 600 возможных, а в финале сделал 24 попадания. Первое место с результатом 567 очков в квалификации и 30 попаданиями в финале занял Денис Ворона из Украины. Серебряным призёром стал Мэтью Рампула из Чехии – 575 очков в квалификации и 28 попаданий в финале.

Пулевая стрельба. «Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры». Личный зачёт:

1-е место – Денис Ворона (Украина) – 567 очков из 600 возможных – результат квалификации; 30 попаданий – финал

2-е место – Мэтью Рампула (Чехия) – 575 очков из 600 возможных – результат квалификации; 28 попаданий – финал

3-е место – Дмитрий Малюков, Россия (КМС. Личный тренер – Е.Абаринова) – 564 очка из 600 возможных – результат квалификации; 24 попадания – финал

Норматив мастера спорта – 570 очков; мастера спорта международного класса – 582 очка