Успешный старт Полины Хорошевой

21 Марта 2018 23:17 — Просмотры: 494

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе, которые с 18 по 23 марта проходят в г.Дортмунд (Германия), женщины разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров".

Мастер спорта международного класса из Московской области, призер международных соревнований Полина Хорошева завоевала личную "бронзу". В квалификации Полина показала результат 1174 очка из 1200 возможных. В финале Полина попала 454.5 очка и в упорной борьбе заняла третье место. Победу одержала Бит Костел из Германии, попавшая 1171 очко в квалификации и 458.4 очка в финале. Серебряным призером с результатом 1172 очка в квалификации и 454.5 очка в финале стала украинка Леся Лескив.

Дортмунд. Международные соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, три положения, 50м. Женщины»:

1-е место - Бит Костел (Германия) - 1171 очко из 1200 возможных - результат квалификации; 458.4 очка - финал

2-е место - Леся Лескив (Украина) - 1172 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 454.5 очка - финал

3-е место - Полина Хорошева, Россия (МСМК. Личные тренеры: О.Лукина, А.Полосухин) - 1174 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 444.2 очка - финал