Стрелки сборной команды России продолжают покорять Малайзию

18 Марта 2018 20:09 — Просмотры: 403

С 14 по 18 марта в г.Куала-Лумпур (Малайзия) проходит Чемпионат мира среди студентов по стрелковым видам спорта.

В заключительный соревновательный день мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров".

В личном зачете мастер спорта из Республики САХА (Якутия) Александр Петров завоевал "бронзу", попав в квалификации 553 очка из 600 возможных. Победу одержал Джабеом Баеиз Кореи, показавший результат 555 очков. Вторым стал итальянец Дарио Ди Мартино - 554 очка.

Российские стрелки Александр Петров, Михаил Исаков и Андрей Ляшук попали 1641 очко из 1800 возможных и одержали победу. Второе место заняли Анмол Джайн, Ачал Пратап Синх Гревал и Карнав Бишной из Индии, попавшие 1621 очко. Бронзовыми призерами стали Джабеом Бае, Борам Чё и Мосе Ким из Кореи - 1606 очков.

Чемпионат мира среди студентов

Пулевая стрельба. "Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Мужчины". Личный зачет:

1-е место - Джабеом Бае (Корея) - 555 очков из 600 возможных - результат квалификации

2-е место - Дарио Ди Мартино (Италия) - 554 очка из 600 возможных - результат квалификации

3-е место - Александр Петров, Россия (МС. Личный тренер - С.Петров) - 553 очка из 600 возможных - результат квалификации

Пулевая стрельба. "Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Мужчины". Командный зачет:

1-е место - Россия (Александр Петров, Михаил Исаков, Андрей Ляшук) - 1641 очко из 1800 возможных

2-е место - Индия (Анмол Джайн, Ачал Пратап Синх Гревал, Карнав Бишной) - 1621 очко из 1200 возможных

3-е место - Корея (Джабеом Бае, Борам Чё, Мосе Ким) - 1606 очков из 1800 возможных