Региональным федерациям и отделениям ССР об участии в соревнованиях

28 Апреля 2022 15:05 — Просмотры: 2513

Уважаемые коллеги!

Временная приостановка аккредитации ССР очевидно незаконна, и это будет нами доказано в дальнейшем, кроме мелкого вредительства, такие действия наносят ущерб развитию спорта в стране. Прежде всего, прервана 4-хлетняя Программа развития, а проведение соревнований в этот период не в соответствии с регламентами ССР, определенными как российским, так и международным регулированием и утверждённым в соответствии с законодательством порядке, будет признано нелегитимным.

Последствия этого в дальнейшем в том, что их итоги и результаты не будут использованы ССР как для формирования списков кандидатов, так и системы отбора для участия в международных стартах, а значит и формирования сборной. Вы должны это учесть при принятии решений и командировании спортсменов, а также с точки зрения целевого использования бюджетных средств. 

Вышеперечисленное не относится к запланированным вами региональным и местным стартам.

Комментарии

Семенов Семенов

По какой-то причине ССР называющий себя единственой легетимной федерацией по развитию пулевой и стендовой стрельбе в России оставил все стрелковое сообщество в неведении. Фактически вы опубликовали запрет на участие в саревнованиях, в которых региональные сборные обязаны принимать участие если старт в календаре и если не хотят лишится финансирования. Что делать со стартами участие в которых влияет на зарплаты тренеров? Какие действия сейчас принимает ССР для решения вопроса проведения соревнований? Какой статус с государственой аккредитацией? Соревнования есть в ЕКП, но по данной новости от ССР наложен запрет на участие в них, почему? То что здесь прописано полностью противоречит тому укладу по которому живем в регионах и как распределяются целевые средства. Здорово, что национальная сборная поддерживает федерацию, но как она сфармируется в будущем, если действия ССР сейчас блокируют развитие спорта и как следствие подготовку спортивного резерва. Очень хочется ясности.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение