Российские спортсмены вновь на высшей ступени европейского пьедестала!

14 Сентября 2019 12:07 — Просмотры: 759
Российские спортсмены вновь на высшей ступени европейского пьедестала!

Первый старт Чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящего в г. Болонья (Италия), принес российской сборной сразу две медали высшего достоинства.

Григорий Шамаков стал первым в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м из положения лежа.

Также результат команды в составе Григория Шамакова, Александра Васильева и Савелия Тряпицына позволил атлетам стать лучшими в этом упражнении, и опередить сильнейшие команды Европы.

Комментарии

Лесоруб

Ребята молодцы, поздравляю!

Но есть вопрос к пресс-службе, почему на первенствах России про победителей и призеров в не олимпийских упражнениях нет ни слова в новостях, раньше хотя бы просто писали, что упражнение не олимпийское но поздравление было, а теперь вообще игнорируется. Вот и в данной ситуации хотя бы упомянули, что упражнение то НЕ ОЛИМПИЙСКОЕ.  

Когда спортсмены, особенно младшего возраста спрашивают у своих тренеров, почему про них в новостях не пишут с первенства страны, что им отвечать прикажите, что упражнение было не олимпийское и стрелять его нужно только на Европе и Мире чтобы на вас внимание обратили? Давайте быть честными, пишите про всех одинаково, либо вообще не пишите. А то на лицо двойные стандарты.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение