Никита Туранов – победитель Первенства России

24 Августа 2019 21:41 — Просмотры: 300
В Республике Татарстан с 21 по 29 августа проходят Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Сегодня в рамках Первенства России завершился финал в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Мужчины».

В личном зачёте Мастер спорта из Москвы Никита Туранов  (личный тренер А. Минаенков) одержал победу.
2-ю ступень пьедестала почёта занял Мастер спорта из  Республики  Башкирия Матвей Потапов (личный тренер - А.Посаженников).
Представитель Ростовской области кандидат в Мастера спорта Михаил Гребенников (личный тренер – И.Скитева) занял третье место Первенства страны.

Командное золото взяли москвичи Игорь Скуратов, Никита Туранов и Кирилл Ефимов.
Второе место заняли атлеты Кемеровской области (Сергей Быков, Виталий Минченков и Дмитрий Толубаев).
Владислав Лазарев, Дмитрий Рагозин и Алексей Чурсин из Белгородской области завоевали бронзу.