Никита Манн завоевал золото Первенства страны

24 Августа 2019 19:39 — Просмотры: 737
Никита Манн  завоевал золото Первенства страны
В пос.Мирный (Республика Татарстан) с 21 по 29 августа проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 года рождения и моложе.

На Первенстве России во второй соревновательный день юноши разыграли медали в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».

Личное золото завоевал кандидат в Мастера спорта из Красноярского края Никита Манн (личный тренер – Р.Вазихов).
Второе место занял краснодарский стрелок Михаил Брайко (КМС, личный тренер - Д.Брайко).
На 3-ю ступень пьедестала почета поднялся Фёдоров Ян кандидат в Мастера спорта из Республики Саха (Петров С.).

В командном зачёте победили москвичи Дмитрий Малюков, Михаил Хухашвили и Игорь Шелудяков. Второе место заняли Никита Манн, Владимир Шилов и Давид Данилец. Бронзу завоевали спортсмены из Свердловской области( Владимир Прокопенко, Тимофей Леушин и Савелий Найданов).