Андрей Чиликов – победитель Международных соревнований в Чехии

02 Мая 2019 19:08 — Просмотры: 518
Сегодня в чешском Пльзене стартовали Международные соревнования по пулевой стрельбе.

Россиянин Андрей Чиликов завоевал золотую медаль в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 м».

Кандидат в мастера спорта из Удмуртии  показал второй результат в квалификации, пропустив вперед лишь украинца Виктора Банкина. Но в финале опередил и его – ровно на одно очко. В итоге украинцу досталась серебряная медаль, а бронзовую награду завоевал представитель Гватемалы Альбино Хименес У Хименес.

Результаты:
Международные соревнования по пулевой стрельбе
«Пневматический  пистолет, 10 м. Мужчины»:

1-е место – Андрей Чиликов (Россия, КМС) – 579 очков из 600 возможных – результат квалификации; 235.2 – финал

2-е место – Виктор Банкин (Украина) – 582 очка из 600 возможных – результат квалификации; 234.2 - финал

3-е место – Альбино Хименес У Хименес (Гватемала) – 579 очков из 600 возможных – результат квалификации; 212.5 – финал.