Леонид Екимов – второй в финале Кубка мира в стрельбе из малокалиберного пистолета

20 Сентября 2011 06:51 — Просмотры: 722

Сегодня, 20 сентября, во Вроцлаве (Польша) завершился первый день финала Кубка мира по пулевой стрельбе. Россиянин Леонид Екимов стал серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м. Он выиграл квалификацию, но в финале уступил сербу Андрею Златичу, который по сумме очков обошел Екимова на 2 балла. Японец Томоюки Мацуда замкнул призовую тройку, выиграв у американца Дэрила Шаренского 2,9 очка. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».