Татьяна Харькова заняла призовое место в Чехии

14 Июля 2018 20:50 — Просмотры: 747

В г.Пльзень (Чехия) с 11 по 15 июля проходят Международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров.

На соревнованиях юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров".

Мастер спорта международного класса из Оренбургской области, призер международных соревнований Татьяна Харькова завоевала личное "серебро". В квалификации Татьяна показала результат уровня мастера спорта международного класса - 1168 очков, а в финале попала 455.1 очка. Победу одержала американка Элизабет Марш, попавшая 1171 очко в квалификации и 459.6 очка в финале. С результатом 1166 очков в квалификации и 442.4 очка в финале третье место заняла Сара Карасова из Чехии.

Международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров

"Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Юниорки":

1-е место - Элизабет Марш (США) - 1171 очко из 1200 возможных - результат квалификации; 459.6 очка - финал

2-е место - Татьяна Харькова, Россия (МСМК. Личный тренер - И.Харькова) - 1168 очков из 1200 возможных - результат квалификации; 455.1 очка - финал

3-е место - Сара Карасова (Чехия) - 1166 очков из 1200 возможных - результат квалификации; 442.4 очка - финал

Норматив мастера спорта - 1144 очка; мастера спорта международного класса - 1168 очков