Россияне заняли весь пьедестал почёта на Гран-При Кипра

20 Февраля 2019 17:57 — Просмотры: 708

В г.Ларнака (Кипр) продолжается Гран-При Кипра по стендовой стрельбе, в котором принимают участие спортсмены со всего мира.

26 женщин из 10 стран мира сразились за медали в олимпийском упражнении «трап».

Победитель и призёр Чемпионатов мира и Европы среди юниоров Юлия Туголукова из Липецкой области завоевала «золото», показав лучший результат в квалификации и финале.

Второе место заняла вице-чемпионка мира-2017 среди юниоров Юлия Савельева, также представляющая Липецкую область.

Двукратная вице-чемпионка Европы Екатерина Рабая из Республики Татарстан завоевала «бронзу».

Международные соревнования по стендовой стрельбе Гран-При Кипра

«Трап. Женщины»:

1-е место – Юлия Туголукова, Россия (МСМК. Личные тренеры: Е.Дудник, И.Кравчук) – 115 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 36 поражённых мишеней – финал

2-е место – Юлия Савельева, Россия (МС. Личные тренеры: Е.Дудник, И.Кравчук) – 112 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 35 поражённых мишеней – финал

3-е место – Екатерина Рабая, Россия (МСМК. Личные тренеры: Е.Рабая, С.Дёмина) – 111 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 27 поражённых мишеней – финал