Чемпионкой России в стрельбе из винтовки стала Юлия Каримова

06 Февраля 2019 19:07 — Просмотры: 7071

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) продолжаются личный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Чемпионате России в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» за медали боролись 97 женщин из 31 региона.

«Золото» завоевала чемпионка мира по стрельбе из малокалиберной винтовки Юлия Каримова, представляющая Удмуртскую Республику. Победитель и призёр юниорских Кубков мира Анастасия Галашина из Ярославской области заняла второе место. Третьей стала спортсменка юниорской сборной, призёр международных соревнований из Белгородской области Ольга Ефимова.

Чемпионат России (личный) по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Женщины»:

1-е место – Юлия Каримова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер – В.Лукин) – 626.9 очка – результат отборочного старта; 627.4 очка – результат квалификации; 250.6 – финал

2-е место – Анастасия Галашина, Ярославская область (МСМК. Личные тренеры: С.Самухина, А.Малухина) – 628.0 очка – результат отборочного старта; 629.9 очка – результат квалификации; 249.8 очка – финал

3-е место – Ольга Ефимова, Белгородская область (МСМК. Личный тренер – В.Горожанкин) – 623.5 очка – результат отборочного старта; 627.0 очка – результат квалификации; 228.6 очка – финал