Сборная России закончила соревнования в Германии «серебром» и «бронзой»

27 Января 2019 16:39 — Просмотры: 7068
В Мюнхене (Германия) завершились международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия H&N Cup.

В заключительный день соревнований российские спортсмены завоевали сразу две медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды», участие в котором приняли 43 команды из 25 стран.

Призёр Олимпийских Игр-2016 из Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Масленников и призёр Чемпиона Европы из Архангельской области Дарья Вдовина завоевали «серебро».

Чемпионка Европы среди юниоров Анастасия Галашина из Ярославской области и вице-чемпион Европы москвич Александр Дрягин завоевали бронзовые медали.

Победу одержали Шрянка Саданджи и Ахил Шеоран из Индии.

Международные соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды»:

1-е место - Индия (Шрянка Саданджи, Ахил Шеоран) - 840.7 очка - результат квалификации; 502.9 очка - финал

2-е место - Россия (Дарья Вдовина, Владимир Масленников) - 842.4 очка - результат квалификации; 500.9 очка - финал

3-е место - Россия (Анастасия Галашина, Александр Дрягин) - 843.2 очка - результат квалификации; 437.1 очка - финал