Антон Аристархов завоевал «золото», Александр Кондрашин - «бронзу» международных соревнований

19 Января 2019 19:46 — Просмотры: 655
В г.Инсбрук (Австрия) продолжаются Международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Meyton Cup».

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» участие приняли 21 юниор из 5 стран мира.

Двукратный чемпион Европы среди юниоров Антон Аристархов из Московской области одержал уверенную победу. Антон показал лучший результат и в квалификации, и в финале.

Вторую медаль в копилку российской сборной принёс мастер спорта из Республики Бурятия Александр Кондрашин.

Чех Павел Шейбал занял второе место.

Международные соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Юниоры»:

1-е место - Антон Аристархов, Россия (МС. Личный тренер - А.Пикунова) - 574 очка из 600 возможных - результат квалификации; 243.8 очка - финал

2-е место - Павел Шейбал (Чехия) - 565 очков из 600 возможных - результат квалификации; 239.7 очка - финал

3-е место - Александр Кондрашин, Россия (МС. Личный тренер - А.Степанов) - 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 218.6 очка - финал