Дарья Болдинова и Александр Васильев завоевали для России уже третью медаль

19 Января 2019 02:23 — Просмотры: 590
В г.Инсбрук (Австрия) с 17 по 22 января проходят Международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Meyton Cup», которые проходят ежегодно и собирают стрелков со всего мира.

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди юниоров участие приняли 24 команды из 9 стран. И спортсмены из России вошли в тройку лучших.

Дарья Болдинова и  Александр Васильев заняли третье место и принесли сборной России третью медаль.

Победу одержали Стефан Вадлеггер и Ребекка Кок из Австрии. Японцы Акихито Шимизу и Аё Такаджи завоевали «серебро».

Результаты:

Международные соревнования по пулевой стрельбе:

«Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды»:

1-е место - Австрия (Стефан Вадлеггер, Ребекка Кок) - 828.5 очка - результат квалификации; 496.6 очка - финал

2-е место - Япония (Акихито Шимизу, Аё Такаджи) - 830.9 очка - результат квалификации; 495.2 очка - финал

3-е место - Россия (Дарья Болдинова, Александр Васильев) - 832.7 очка - результат квалификации; 433.8 очка - финал