Юниорки разыграли медали в стрельбе из пневматического пистолета

10 Января 2019 19:55 — Просмотры: 601
В г.Ижевск (Удмуртская Республика) с 5 по 13 января проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Первенстве России юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».
Победительницей соревнований в личном зачёте стала кандидат в мастера спорта из Белгородской области Анастасия Шадах. Второй стала кандидат в мастера спорта из Пермского края Диана Морошкина. Личную «бронзу» завоевала кандидат в мастера спорта из Удмуртской Республики Полина Корелина.

В командном зачёте Анастасия Волкова, Полина Корелина и Диана Уракова из Удмуртской Республики завоевали «золото». На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Диана Миссеева, Алина Готовцева и Наина Гоголева из Республики САХА (Якутия). Светлана Мирошниченко, Полина Гпмгорьева и Альбина Задиханова из Санкт-Петербурга заняли третье место.

Первенство России (лично-командное) по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Юниорки». Личный зачёт:

1-е место – Анастасия Шадах, Белгородская область (КМС. Личный тренер – О.Колодезный) – 567 очков из 600 возможных – результат квалификации; 239.3 очка – финал

2-е место – Диана Морошкина, Пермский край (КМС. Личные тренеры: В.Мясников) – 565 очков из 600 возможных – результат квалификации; 234.1 очка - финал

3-е место – Полина Корелина, Удмуртская Республика (МС. Личный тренер – Т.Санникова) – 562 очка из 600 возможных – результат квалификации; 212.7 очка - финал

«Пневматический пистолет, 10м. Юниорки». Командный зачёт:

1-е место – Удмуртская Республика (Анастасия Волкова, Полина Корелина, Диана Уракова) -1672 очка из 1800 возможных – результат отборочного старта

2-е место – Республика САХА (Якутия) (Диана Миссеева, Алина Готовцева, Наина Гоголева) – 1663 очка из 1800 возможных – результат отборочного старта

3-е место – Санкт-Петербург (Светлана Мирошниченко, Полина Гпмгорьева, Альбина Задиханова) – 1654 очка из 1800 возможных – результат отборочного старта