Матвей Потапов показал лучший результат в стрельбе из винтовки

17 Декабря 2018 17:18 — Просмотры: 410
В г.Белгород продолжаются лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях юноши распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».
Победу одержал кандидат в мастера спорта из Республики Башкортостан Матвей Потапов. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Самарской области Иван Бакулин, а кандидат в мастера спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Максим Михайлов замкнул тройку лидеров.

Результаты:

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Юноши»:

1-е место – Матвей Потапов, Республика Башкортостан (КМС. Личный тренер – А.Посаженников) – 1155 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 449.9 очка – финал

2-е место – Иван Бакулин, Самарская область (КМС. Личный тренер – Г.Батраева) – 1151 очко из 1200 возможных – результат квалификации; 445.2 очка – финал

3-е место – Максим Михайлов, Ямало-Ненецкий АО (КМС. Личный тренер – Г.Катаргин) – 1140 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 431.0 очка – финал