Григорий Шамаков одержал вторую победу в Ижевске

06 Декабря 2018 15:47 — Просмотры: 822
С 1 по 8 декабря в г.Ижевск (Удмуртская Республика) проходят Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Москвы, стрелок юниорской сборной команды Григорий Шамаков. Второе место занял также мастер спорта международного класса из Москвы Владислав Фетисов. Мастер спорта из Самарской области Артём Филиппов замкнул тройку лидеров.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Мужчины»:

1-е место – Григорий Шамаков (Москва, личный тренер – А.Малухина. МСМК) – 1166 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1169 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 460.0 очка – финал

2-е место – Владислав Фетисов (Москва, личный тренер – А.Малухина. МСМК) – 1170 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1169 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 457.2 очка – финал

3-е место – Артём Филиппов (Самарская область, личные тренеры: С.Батраева, И.Батраев. МС) – 1163 очка из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1168 очков из 1168 возможных – результат квалификации; 445.1 очка – финал

Результат мастера спорта – 1149 очков; мастера спорта международного класса – 1173 очка.