Победу на соревнованиях в Ижевске одержал Леонид Екимов

05 Декабря 2018 19:03 — Просмотры: 812
На Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходит в г.Ижевск (Удмуртская Республика), мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Первое место занял чемпион Европы и победитель этапов и финалов Кубка мира Леонид Екимов из Архангельской области. «Серебро» завоевал мастер спорта международного класса из Липецкой области Иван Стукачёв. Заслуженный мастер спорта из Краснодарского края Сергей Червяковский стал обладателем бронзовой медали.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматический пистолет, 10м. Мужчины»:

1-е место – Леонид Екимов (Архангельская область, ЗМС. Личный тренер – А.Поздеев) – 579 очков – результат отборочного старта; 576 очков из 600 возможных – результат квалификации; 241.5 очка – финал

2-е место – Иван Стукачёв (Липецкая область, МСМК. Личный тренер – И.Никулин) – 565 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 572 очка из 600 возможных – результат квалификации; 240.7 очка – финал

3-е место – Сергей Червяковский (Краснодарский край, ЗМС. Личный тренер – С.Петров) – 564 очка из 600 возможных – результат отборочного старта; 575 очков из 600 возможных – результат квалификации; 219.4 очка – финал

Норматив мастера спорта – 577 очков, мастера спорта международного класса – 585 очков.