Космонавт Сергей Рязанский: «Развивайтесь и не бойтесь пробовать новое»

02 Ноября 2018 19:11 — Просмотры: 706
Космонавт Сергей Рязанский: «Развивайтесь и не бойтесь пробовать новое»

Тренеры, специалисты сборных команд России по пулевой и стендовой стрельбе, менеджеры Стрелкового Союза России проходят обучение эффективному командному взаимодействию. Гостем очередной сессии стал российский космонавт-испытатель, первый в мире учёный-командир космического корабля Сергей Рязанский.

«Такое приглашение стало для меня неожиданным, это необычная практика. В данном формате я выступаю перед спортивной аудиторией впервые. Мне понравилось, как реагировали слушатели. Было задано много хороших вопросов, видно, что всё записывали и обдумывали. Надеюсь, что помимо эмоций у стрелков останутся ещё полезные навыки, которые выльются в завоевание медалей», - прокомментировал Сергей Рязанский.

«Мой совет – стремиться развиваться, придумывать новые методы, подходы и не бояться пробовать что-то новое. Я уверен, что всё получится. Это правильно, когда люди стараются совершенствоваться и находить новое в своей работе», - продолжил он.

Впервые участие в обучении принял заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе, тренер Сергей Круглов.

«Это хороший толчок для саморазвития не только для меня, но и для всех нас. То, что ССР делает для сотрудников, полезно и важно. Когда я был спортсменов, я этого не понимал. Уверен, что будет полезным для достижения общей цели. Лекция с Сергеем Рязанским была потрясающей. Да мне всё понравилось, все два дня учёбы. Я был очень сильно в это погружён. Натолкнуло на мысль, что хочу и дальше продолжить совершенствоваться», - поделился своими эмоциями Сергей Круглов.

 

 

Источник: Пресс-служба Стрелкового Союза России

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение