Новая победа Анастасии Галашиной и Андрея Головкова!

13 Сентября 2020 19:45 — Просмотры: 2743
Новая победа Анастасии Галашиной и Андрея Головкова!

Сегодня на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Казани разыграли три комплекта наград среди смешанных пар.

Первые медали спортсмены распределили в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Вновь не было равных победителям вчерашнего дня: мастерам спорта международного класса, призёру Чемпионата мира в этом упражнении Анастасии Галашиной из Ярославской области и Андрею Головкову из Москвы. Серебряными призёрами стали мастер спорта Мария Васильева, представляющая Владимирскую область, и победитель юношеских Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Григорий Шамаков из Москвы. Бронзовые медали ушли в копилку призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Владимира Масленникова и мастера спорта международного класса Юлии Дьяковой, выступающих за ЯНАО.

В стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров сильнейшей стала пара спортсменов в составе мастера спорта международного класса Екатерины Коршуновой из Вологодской области и мастера спорта Вадима Мухаметьянова из ЯНАО. Второе место заняла сборная Иркутской области в составе чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Артёма Черноусова и чемпионки мира среди юниоров, мастера спорта международного класса Надежды Колоды. Третьими стали спортсмены из Санкт-Петербурга: мастер спорта международного класса Светлана Медведева и заслуженный мастер спорта Владимир Гончаров.

Заключительные медали были разыграны в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров. «Золото» завоевали представители Санкт-Петербурга: мастер спорта международного класса Светлана Медведева и мастер спорта Иван Паньшин. Вторыми стали мастера спорта международного класса из Самарской области Анна Тимофеева и Андрей Щепетков. Тройку призёров замкнули мастер спорта международного класса Маргарита Черноусова из Московской области и заслуженный мастер спорта Артём Черноусов, выступающий за Иркутскую область.

Результаты соревнований


Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение