Команда

Раздел находится в процессе доработки

Спортсмены

× 1
× 1
Алипов Алексей Александрович
Состав
Основной состав
Дата рождения
07.08.1975
Город
Москва
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ГБУ СШОР «Москвич»
Алифиренко Александр Сергеевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
19.11.1991
Город
Майкоп
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
Динамо ЦСП СК РА
Андреев Михаил Александрович
Состав
Юниоры
Дата рождения
19.04.2000
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБУ ВО «СШОР№1»
Аристархов Антон Андреевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
21.06.1999
Город
Ногинск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СДЮСШОР ЛВС
Астахов Антон Викторович
Состав
Основной состав
Дата рождения
30.04.1987
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ», СШОР13, ЛО ШВСМ, ЦСК
Барсук Татьяна Валерьевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
22.02.1985
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13
Батыршина Зиля Радиковна
Состав
Юниоры
Дата рождения
23.07.1999
Город
пгт. Богатые Сабы
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ДЮСШ «Сабантуй» ОГО ФСО «Динамо»
× 1
Бацарашкина Виталина Игоревна
Состав
Основной состав
Дата рождения
01.10.1996
Город
Омск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ДОСААФ ОГУОР ООЦСП СДЮСШОР ЦЛС
Блинов Александр Александрович
Состав
Основной состав
Дата рождения
20.08.1981
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Бойко Полина Андреевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
09.04.2002
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ГБУ КК ЦОП по СВС
Болдинова Дарья Сергеевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
25.02.1999
Город
Дмитров
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СШОР "Динамо - Дмитров" ЦОВС , ООО
Болоткова Полина Вячеславовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
03.02.2000
Город
Ижевск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
АУ УР КССШОР ВС ЦСКА
Бояршинова Елизавета Денисовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
26.08.2003
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Бухонова Елена Андреевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
11.02.1999
Город
Воронеж
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР№1АУ ВО «ЦСПСК»
Васильев Александр Александрович
Состав
Юниоры
Дата рождения
27.04.2000
Город
Липецк
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СШОР-13 СК "ЛМ"
Спортсмены 1 - 15 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение