Полезно и осознанно

07 Июня 2023 23:53 — Просмотры: 592
Полезно и осознанно
Экватор Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе приблизился незаметно. Время летит совершенно незаметно, но максимально полезно и осознанно. Ваши медали – главное тому подтверждение. Подведем итоги нового дня.

В командном упражнении «Пневматический пистолет, 10 м» среди мужчин первенство, не оставив шансов соперникам, завоевала команда Архангельской области в золотом составе: Леонид Екимов, Михаил Исаков и Сергей Кулебакин. Серебряные медали команде Московской области принесли Антон Аристархов, Евгений Лаврушин и Кирилл Тимофеев. Бронзовые медали завоевала команда Орловской области в составе:
Дмитрий Минкин, Даниил Митин и Владимир Тикка.

При участии белорусских спортсменов команда Архангельской области вновь одержала победу. Двукратными победителями стали Леонид Екимов, Михаил Исаков и Сергей Кулебакин. Серебряные медали Кубка отправятся в Республику Беларусь благодаря командной работе Никиты Коваленка, Ивана Казака и Владимира Шолохова. Бронзовые призеры – команда Московской области в составе: Антон Аристархов, Евгений Лаврушин и Кирилл Тимофеев.

Среди женщин в этом упражнении по итогам напряженной борьбы, в конце которой все как будто устали, победила команда Москвы в золотом составе: Ева-Мария Бурлакова, Муслимахон Юлдашева и Екатерина Черепнина. Серебро команде Омской области принесли Виталина Бацарашкина, Екатерина Чеканова и Елизавета Храменок. Команда Санкт-Петербурга завоевала бронзовые медали Кубка. Финал был быстрым, шансов соперницам не оставили Анна Асомчик, Светлана Мирошниченко и Диана Данилова.

При участии белорусских спортсменок среди женщин лучший результат показали наши гостьи из Белоруссии Любовь Яскевич, Зоя Дасько и Надежда Леоновец. Серебро команде Москвы принесли Ева-Мария Бурлакова, Муслимахон Юлдашева и Екатерина Черепнина. Бронзовые медали завоевала команда Омской области в составе: Виталина Бацарашкина, Елизавета Храменок и Екатерина Чиканова.

Таковы результаты пятого соревновательного дня Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе. Спасибо за ваши результаты, работу, открытость и общение. Большое удовольствие говорить с вами, спасибо, что делитесь своими мыслями и идеями. Сплошная радость!

Ваш Стрелковый!

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение