Занавес!

28 Ноября 2022 23:17 — Просмотры: 1450
Занавес!
Подошел к концу Финал Кубка России по пулевой стрельбе, проходивший в гостеприимной Удмуртской Республике, г. Ижевске 20-28 ноября 2022 г.
112 медалей нашли победителей и призеров. Те, кто так и не сумел взойти на пьедестал, наверняка, сделали выводы и еще завоюют свои награды.

В последний соревновательный день мы узнали имена сильнейших в командном упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м» среди мужчин и женщин.
Среди мужчин лучший результат показала команда Москвы в золотом составе: Александр Дрягин, Артем Кириллов, Назар Лугинец. Отметим, что Александр и Назар сегодня принципиально не попадали меньше 10 – наши аплодисменты! Серебряными призерами стали представители Липецкой области: Александр Васильев, Антон Коротких и Никита Гунин. Бронзовые медали команде Ямало-Ненецкого автономного округа принесли Максим Михайлов, Андрей Саблин и Кирилл Матвеев.

Среди женщин победительницами стали представительницы г. Санкт-Петербурга – Светлана Чеснокова, Анастасия Муравьева и Маргарита Григорьян. Команда Удмуртской Республики завоевала серебряные медали в составе: Дарья Пушина, Алина Ворончихина, Юлия Каримова. Бронзовые призеры – команда Владимирской области: Эвелина Синяева, Диана Старцева и Анжелика Османова. Владимирская область все чаще восходит на пьедестал – мы искренне рады и желаем процветания!

Главный тренер сборной России по пулевой стрельбе Татьяна Голдобина отметила высокий уровень судейской работы. Хочется отдельно поблагодарить за отличный внешний вид и стиль в работе – приятно видеть и наблюдать.
Под занавес соревнований спортсмены подарили нам высокие результаты, продемонстрировав отличную форму и боевой дух. Спасибо и до скорых встреч!