В республике Татарстан закончились Чемпионат России и Всероссийские соревнования

20 Августа 2019 22:59 — Просмотры: 754
В республике Татарстан закончились Чемпионат России и Всероссийские соревнования
На Всероссийских соревнованиях, которые с 12 по 20 августа проходили в пгт. Мирный Республики Татарстан, завершились последние финалы.

В упражнении «Пистолет малокалиберный произвольный, 50м, пара смешанная» Маргарита Ломова (МС, Московская область) и Артём Черноусов (МСМК, Иркутская область), как и на ll Европейских играх, одержали победу!
Антон Аристархов (МСМК, Московская область) и Екатерина Коршунова (МСМК, Вологодская область) завоевали серебро.
А бронзовыми медалистами стали Александра Николаенко (МС) из Белгородской области и Антон Морилов (КМС) из Удмуртской Республики. 

Финал Всероссийских соревнований в упражнении «Винтовка малокалиберная, 50м, пара смешанная» завершился победой Андрея Конькова (МСМК) и Юлии Каримовой (МСМК) из Удмуртской республики.
Вторую ступень на пьедестале почёта заняли Кирилл Григорьян (ЗМС, Санкт-Петербург ) и Полина Хорошева (МСМК, Московская область) .
Мария Ивановна (МСМК) из Московской области и Соколов Денис (ЗМС) из Ямало-Ненского Автономного Округа замкнули тройку лидирующих пар. 

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, 10м, пары смешанные» победу одержали  Артём Черноусов (МСМК) и Надежда Колода (МС) из Иркутской области.
Второе место завоевала команда Санкт-Петербурга ( Мастер спорта Алексей Кузнецов и Мастер спорта международного класса Светлана Медведева).
Представители Московской области Антон Аристархов (МСМК) и Маргарита Ломова (МС) заняли третье место. 

Последним финалом Всероссийских соревнований стало упражнение «Пистолет малокалиберный стандартный, 25м, пара смешанная». Победу в этом упражнении одержали Маргарита Ломова (МС) из Московской области и Артём Черноусов (МСМК) из Иркутской области. Это уже второе золото в парном упражнении, которое завоевали Артём и Маргарита.
Андрей Щепетков и Анна Тимофеева  (Мастера спорта международного класса из Самарской области) - серебряные медалисты.
Бронзу взяли Леонид Екимов (ЗМС, Архангельская область) и Юлия Алипова (МСМК, Москва). 

Официальный спонсор соревнований – Козельский молочный завод.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение