Ольга Ефимова победила на Всероссийских соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки

27 Апреля 2019 20:31 — Просмотры: 698
В г.Майкоп (Республика Адыгея) продолжаются командное Первенство по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях 82 спортсменки из 25 регионов страны разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победу одержала мастер спорта международного класса из Белгородской области Ольга Ефимова.

Мастер спорта из Московской области Анна Потуткина заняла второе место, а мастер спорта из Республики Коми Екатерина Сысоева - третье.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Юниорки»:

1-е место - Ольга Ефимова, Белгородская область (МСМК. Личный тренер - В.Горожанкин) - 624.1 очка - результат отборочного старта; 620.0 очка - результат квалификации; 249.0 очка - финал

2-е место - Анна Потуткина, Московская область (МС. Личные тренеры: Д.Подшибякин, Л.Галкина) - 616.5 очка - результат отборочного старта; 619.4 очка - результат квалификации; 246.3 очка - финал

3-е место - Екатерина Сысоева, Республика Коми (МС. Личный тренер - А.Паршуков) - 626.6 очка - результат отборочного старта; 621.2 очка - результат квалификации; 227.3 очка - финал