Дарья Семьянова завоевала «золото» Гран-При Кипра, Полина Князева – «серебро»

20 Февраля 2019 15:09 — Просмотры: 672

В г.Ларнака (Кипр) продолжается Гран-При Кипра по стендовой стрельбе, в котором принимают участие спортсмены со всего мира.

В олимпийском упражнении «трап» среди юниорок спортсменки сборной России завоевали две личные медали.

Призёр Чемпионатов мира и Европы-2018 среди юниоров Дарья Семьянова из Липецкой области завоевала «золото», оставив позади 14 соперниц.

Второе место заняла призёр международных соревнований из Республики Татарстан Полина Князева.

Сандра Бернал из Польши завоевала «бронзу».

Международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра»

«Трап. Юниорки»:

1-е место – Дарья Семьянова, Россия (МС. Личные тренеры: Е.Дудник, Е.Кравчук) – 115 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации

2-е место – Полина Князева, Россия (МС. Личный тренер – Т.Тарадайко) – 114 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации

3-е место – Сандра Бернал (Польша) – 107 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации