Каримова, Галашина и Вдовина заняли весь пьедестал во Франции

14 Февраля 2019 22:27 — Просмотры: 6809
<p>
     Во Франции в г.Орлеан (Флёри-Ле-Обре) продолжаются международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
</p>
<p>
     В олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди женщин сборная России вновь заняла весь пьедестал почёта.
</p>
<p>
     Победу одержала чемпионка мира-2018 в стрельбе из малокалиберной винтовки Юлия Каримова из Удмуртской Республики. Юлия показала лучший результаты и в квалификации, и в финале.
</p>
<p>
     «Серебро» завоевала чемпионка Европы среди юниоров Анастасия Галашина из Ярославской области.
</p>
<p>
     Третье место заняла призёр Чемпионата Европы и Этапа Кубка мира Дарья Вдовина из Архангельской области.
<p>
     1-е место - Юлия Каримова, Россия (МСМК. Личный тренер - В.Лукин) - 630.5 очка - результат квалификации; 252.6 очка - финал
</p>
<p>
     2-е место - Анастасия Галашина, Россия (МСМК. Личные тренеры: С.Самухина, А.Малухина) - 629.0 очка - результат квалификации; 248.7 очка - финал
</p>
<p>
     3-е место - Дарья Вдовина, Россия (МСМК. Личные тренеры: О.Вдовин, А.Поздеев) - 625.4 очка - результат квалификации; 227.6 очка - финал