Маргарита Ломова и Антон Аристархов - чемпионы России по пулевой стрельбе

10 Февраля 2019 20:24 — Просмотры: 829

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) продолжаются личный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Чемпионами России в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» стали спортсмены из Московской области Маргарита Ломова и Антон Аристархов. Они одержали победу среди 32 команд из 22 регионов страны.

Второе место заняли Светлана Медведева и Станислав Силаев из Санкт-Петербурга.

Алёна Суслонова и Леонид Екимов из Архангельской области завоевали бронзовые медали.

Результаты:

Чемпионат России по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды»:

1-е место - Московская область (Маргарита Ломова, Антон Аристархов) - 769 очков из 800 возможных - результат квалификации; 473.3 очка - финал

2-е место - Санкт-Петербург (Светлана Медведева, Станислав Силаев) - 771 очко из 800 возможных - результат квалификации; 468.5 очка - финал

3-е место - Архангельская область (Алёна Суслонова, Леонид Екимов) - 762 очка из 800 возможных - результат квалификации; 408.0 очка - финал