Татьяна Харькова показала лучший результат на соревнованиях в Ижевске

09 Февраля 2019 18:53 — Просмотры: 6929

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) продолжаются личный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» приняли участие 55 спортсменок из 17 регионов.

Победу одержала призёр международных соревнований юниорка Татьяна Харькова из Оренбургской области.

Второе место заняла также юниорка, призёр международных соревнований из Московской области Дарья Болдинова.

Призёр международных соревнований из Ярославской области Анастасия Галашина стала третьей.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины»:

1-е место - Татьяна Харькова, Оренбургская область (МСМК. Личный тренер - И.Харькова) - 1163 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1165 очков из 1200 возможных - результат квалификации; 456.2 очка - финал

2-е место - Дарья Болдинова, Московская область (МСМК. Личные тренеры: А.Ананьев, Д.Подшибякин) - 1164 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1178 очков - результат квалификации; 455.8 очка - финал

3-е место - Анастасия Галашина, Ярославская область (МСМК. Личные тренеры: С.Самухина, А.Малухина) - 1166 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1172 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 445.1 очка - финал