На Всероссийских соревнованиях определился победитель в скоростном пистолете

11 Января 2019 17:09 — Просмотры: 375
C 5 по 13 января в г.Ижевск (Удмуртская Республика) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, участие в которых принимают порядка 350 спортсменов из 40 регионов.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» участие приняли 21 юниор из 11 регионов.

Победу одержал кандидат в мастера спорта из Красноярского края Владимир Шилов. Мастер спорта из Московской области, призёр международных соревнований Егор Исмаков занял второе место. На третью ступень пьедестала почёта поднялся кандидат в мастера спорта из Красноярского края Никита Манн.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры»:

1-е место – Владимир Шилов, Красноярский край (КМС. Личный тренер – Р.Вазихов) – 547 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 558 очков из 600 возможных – результат квалификации; 21 попадание – финал

2-е место – Егор Исмаков, Московская область (МС. Личный тренер – А.Кондратьев) – 584 очка из 600 возможных – результат отборочного старта; 584 очка из 600 возможных – результат квалификации; 20 попаданий – финал

3-е место – Никита Манн, Красноярский край (КМС. Личный тренер – Р.Вазихов) – 568 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 568 очков из 600 возможных – результат квалификации; 16 попаданий – финал