Кирилл Михайлют победил в заключительный день Первенства России

20 Декабря 2018 21:29 — Просмотры: 1395
В заключительный день лично-командного Первенства России по стрельбе из пневматического оружия, которое с 13 по 20 декабря проходит в Белгороде, юноши разыграли медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

Личное «золото» завоевал кандидат в мастера спорта из Челябинской области Кирилл Михайлют. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Московской области Игорь Данилин. Кандидат в мастера спорта из Орловской области Даниил Митин стал третьим.

Командное «золото» на счету у стрелков из Орловской области Даниила Митина, Дмитрия Минкина и Константина Новикова. Серебряные медали завоевали Кирилл Михайлют, Александр Извеков и Владислав Бобров из Челябинской области. Игорь Данилин, Юрий Морозов и Кирилл Морозов из Московской области заняли третье место.

Результаты:

Первенство России (лично-командное) по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Юноши». Личный зачёт:

1-е место - Кирилл Михайлют, Челябинская область (КМС. Личный тренер - Э.Тулумбаджян) - 565 очков из 600 возможных - результат квалификации; 238.5 очка - финал

2-е место - Игорь Данилин, Московская область (КМС. Личный тренер - А.Полосухин) - 563 очка из 600 возможных - результат квалификации; 235.0 очка - финал

3-е место - Даниил Митин, Орловская область (КМС. Личный тренер - П.Суханов) - 573 очка из 600 возможных - результат квалификации; 214.1 очка - финал

«Пневматический пистолет, 10м. Юноши». Командный зачёт:

1-е место - Орловская область (Даниил Митин, Дмитрий Минкин, Константин Новиков) - 1674 очка из 1800 возможных - результат квалификации

2-е место - Челябинская область (Кирилл Михайлют, Александр Извеков, Владислав Бобров) - 1660 очков из 1800 возможных - результат квалификации

3-е место - Московская область (Игорь Данилин, Юрий Морозов, Кирилл Морозов) - 1656 очков из 1800 возможных - результат квалификации