Стрелки из Республики Татарстан победили в упражнении смешанных команд

17 Декабря 2018 17:19 — Просмотры: 509
С 13 по 20 декабря в г.Белгород проходит лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

Медали Первенства разыграли спортсмены в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров, смешанные команды».

«Золото» завоевали Мадина Хуснутдинова и Евгений Потапов из Республики Татарстан. Второе место заняли Юлия Дмитриева и Матвей Потапов из Республики Башкортостан. Алина Хизбуллина и Максим Михайлов из Ямало-ненецкого автономного округа завоевали бронзовые награды.

Первенство России (лично-командное) по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды»:

1-е место – Республика Татарстан (Мадина Хуснутдинова, Евгений Потапов) – 818.1 очка – результат квалификации; 489.3 очка – финал

2-е место – Республика Башкортостан (Юлия Дмитриева, Матвей Потапов) – 822.3 очка – результат квалификации; 487.6 очка – финал

3-е место – Ямало-Ненецкий АО (Алина Хизбуллина, Максим Михайлов) – 823.0 очка – результат квалификации; 423.4 очка - финал