Девушки сразились в стрельбе из пневматического пистолета

16 Декабря 2018 22:26 — Просмотры: 883
В Белгороде продолжается лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди девушек личное «золото» завоевала кандидат в мастера спорта из Республики САХА (Якутия) Сайаана Ефимова. Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Костромской области Олеся Болотская. Кандидат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Альбина Задиханова стала третьей.

Командную победу одержали Полина Корелина, Анастасия Волкова и Дарья Корженко из Удмуртской Республики. Софья Никулина, Полина Туруло и Софья Сергеева из Московской области завоевали «серебро». Бронзовую медаль завоевали москвички Полина Гаврина, Злата Селиванова и Яна Бессмертная.

Первенство России (лично-командное) по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Девушки».  Личный зачёт:

1-е место - Сайаана Ефимова, Республика САХА (Якутия) (КМС. Личный тренер - С.Петрова) - 551 очко из 600 возможных - результат квалификации; 227.8 очка - финал

2-е место - Олеся Болотская, Костромская область (КМС. Личный тренер - Р.Рассадин) - 555 очков из 600 возможных - результат квалификации; 227.3 очка - финал

3-е место - Альбина Задиханова, Санкт-Петербург (КМС. Личный тренер - А.Филиненков) - 553 очка из 600 возможных - результат квалификации; 207.3 очка - финал

«Пневматический пистолет, 10м. Девушки». Командный зачёт:

1-е место - Удмуртская Республика (Полина Корелина, Анастасия Волкова, Дарья Корженко) - 1659 очков из 1800 возможных

2-е место - Московская область (Софья Никулина, Полина Туруло, Софья Сергеева) - 1636 очков из 1800 возможных

3-е место - Москва (Полина Гаврина, Злата Селиванова, Яна Бессмертная) - 1635 очков из 1800 возможных