Юлия Зыкова победила в заключительный день соревнований в Ижевске

08 Декабря 2018 20:07 — Просмотры: 952
С 1 по 8 декабря в г.Ижевск (Удмуртская Республика) проходили Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В заключительный день на Всероссийских соревнованиях женщины выявили победителя в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Победительницей в этом упражнении стала мастер спорта международного класса из Красноярского края Юлия Зыкова. Второй стала мастер спорта из Архангельской области Вероника Павлова. Мастер спорта международного класса из Хабаровского края Алёна Низкошапская заняла третье место.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины»:

1-е место - Юлия Зыкова (Красноярский край, личный тренер - А.Черемных. МСМК) - 1162 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1162 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 457.4 очка - финал

2-е место - Вероника Павлова (Архангельская область, личный тренер - А.Поздеев. МС) - 1163 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1169 очков из 1200 возможных - результат квалификации; 456.0 очка - финал

3-е место - Алёна Низкошапская (Хабаровский край. Личные тренеры: Т.Голдобина, Л.Филягина) - 1172 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1171 очко из 1200 возможных - результат квалификации; 445.3 очка - финал

Норматив мастера спорта - 1144 очка; мастера спорта международного класса - 1168 очков